Консультации / Педиатрия

Песочек в кале

Здравствуйте ребенку около 2-х мес. Несколько дней замечаю песочек в кале, кал желтого цвета, какает насколько раз в сутки, на ощупь песочек как настоящий только намного меньше, может ли это быть из за употребления мною воды из личной скважины?
Здравствуйте! нужно сдать анализ кала--копрограму и сразу же пишите мне по результатам -- не будем гадать, узнаем все по результатам исследования с уважением, бутузова Олеся