Консультации / Педиатрия

Белый песочек у ребёнка в кале 2 5 мес

Добрый день, у ребёнка в кале 2.5 мес белые круптнки, как песок (очень много), спит и кушает хорошо, пукает, стул раньше был 3 раза в день, сейчас 1 раз в 2 дня. Полностью ГВ. Закончили приём бисептол параллельно принимаем максифлор бэйби. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано.
Здравствуйте! Белые вкрапления при грудном вскармливании свидетельствуют о высокой жирности материнского молока, лечения не требуют.
Спасибо за ответ.