Консультации / Гастроэнтерология

Углеводы в кале

Добрый день! Моему ребенку 2г 2 мес, обнаружены углеводы в кале(рез-т анализа прилагаю). На данный момент стул каждый день/через день. До этого часто были запорики. В грудничковом возрасте была непереносимость КБ. В рационе малыша полностью исключены любые молочные продукты. По состоянию его ничего не беспокоит, но стул до сих пор неоформленный. Иногда когда подмываю его на ощупь будто песочек в кале и непереваренные кусочки пиши (чаще кусочки орехов и морковка). Копрограмма хорошая. Подскажите, пожалуйста, причину углеводов в кале и как добиться оформленного стула без песочка и непереваренных кусочков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - норма. Клинически значимой непереносимости нет. Здоровья Вам и малышу!