Консультации / Педиатрия

Кал грудного ребенка

Здравствуйте, ребенку 2 месяца и 10 дней. Полностью на грудном вскармливании, воду не даю. Прибавки за два месяца 1100 и 1000гр. Несколько раз заметила в кале крупинки, как песочек, твердые и мелкие. Или их можно сравнить со скабом. Цвет их в цвет кала-желтенькие. Что это может быть? Сдавали кал в своей поликлинике на анализ, результат хороший, воспалений нет. Помогите пожалуйста, а то у нас наверное о таком не знают. Очень волнуюсь.
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться нес педиатром, а с детским гастроэнтерологом очно. Поищите грамотного специалиста, скорее всего, патологии нет. Но проконсультироваться следует. Удачи!