Консультации / Отоларингология

Болит голова

Здравствуйте! Три дня адски болит голова,версии Врачей разные,например, это ВСД (а это не всд,у меня 10 лет ВСД и голова так не болела никогда),пошла к терапевту,так как у меня нет температуры-то для них это не вирус и не грипп,не смотря на то,что до больницы я дохожу с мокрой спиной,подмышками и ногами и имею першение в горле Сделала рентген пазух носа-говорят все чисто Со вчерашнего дня брызгаю СИНУФОРТЕ -отходит пол руки прозрачных,но довольно густых соплей,после этого легче,однако ЛОР утверждает что с носом у меня все отлично Сказали,МОЖЕТ я болею,предложили попить противовирусное что-нибудь Скажите,может ли это болеть от соплей,или простуды ,или пора уже бежать делать МРТ Головного мозга? Помощник терапевта увидел на этом снимке кисту,которую не описали в описании к снимку ,так же ее не увидел ЛОР ЕСТЬ ЛИ ОНА?
К вопросу приложено фото
Обычная ОРВИ, симптомы которой Вы описываете, не даёт такие интенсивные головные боли. Судя по представленной рентгенограмме околоносовых пазух синусита у Вас нет. Впрочем, как и кисты. Помощи Вам следует искать у невролога. Срочности в выполнении МРТ я не вижу.