Консультации / Гастроэнтерология

Грудное не какает по 5-6 дней

Здравствуйте, нам почти 4 месяца. С 3 месяцев резко изменился характер стула. До 3 месяцев был регулярный, после каждого кормления. Консистенции была неоднородная, всякие корочки и немного слизи. После 3 мес вдруг перерыв. На 6 день поставили свечку. Покакал сразу очень много. Пюреобразная консистенция. И опять перерыв. На 5 день сам покакал. С тех пор стул через 3-6 дней.самостоятельно. Консистенция как соус однородная. Пугает, не плачет. Нужно ли что то предпринимали?
Здравствуйте! Не знаю, надо разбираться. Вообще стул должен быть каждый день. Если вскармливание естейственное, то разбираться в Вашей диете, если перевели на смешанное или искуственое, то обследовать и уходить от смеси