Консультации / Педиатрия

Трехмесячный ребенок не какает 6 дней

здравствуйте. Моему ребенку почти 3 месяца. Он исключительно на грудном вскармливании. Сегодня шестой день как он не какает. Пукает часто и много. По-моему его ничего не беспокоит. Животик мягкий. Но когда массажировать животик начинаю, он выгибает спинку. Вечером после того как он покушает срыгивает. Слюноотделение у него большое. В Целом ребенок спокойный. Скажите пожалуйста это нормально что не какает 6 день. В сутки меняю 3-4 полных памперса. Кушает часто, по требованию. Спасибо.
Здравствуйте! я считаю, что ребенок должен какать каждый день. И,е ли у него это не получается, можно ему помогать. Например, свечками Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся