Консультации / Урология

Урология

Добрый день ,Александр Сергеевич! Моему отцу сделали операцию-лазерную аденомы простаты 23 марта 2011 года. До операции он ходил с катетором.Первые 2 недели после операции протекали без осложнений. После появился зуд и боль при мочеспускании. Уролог назначил противобактериальные препараты и антибиотики. Анализ мочи показал что белок увеличен.Сдали на бакпосев-обнаружили стафилокок.Отцу 76 лет. какими препаратами можно вылечить стафилакок? какие меры предпринемать чтобы сильно не перегружать немолодой организм? Спасибо.
К сожалению, лечить дистанционно подобные ситуации нельзя. Полагаю, что лечащий врач назначил максимально адекватную терапию с учетом данных бакпосева.