Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2ст у ребенка

Здравствуйте! На этапе лечения возникла ситуация;начали лечение назонексом и поднялась температура 39,7.Можно ли продолжить или пока отменить?С врачом встреча нескоро,а решить нужно срочно,ребенок 6лет,10мес.Спасибо.
Здравствуйте. Если выделения из носа не гнойные, назонекс можно продолжить.
Спасибо,Люция Александровна! Хотела оценить приветливость 5,получилось по ошибке 1-исправить не получается, простите.