Консультации / Маммология

Можно ли молокоотсосом увеличить лактацию

Добрый день,моей дочери почти два месяца,полностью сейчас на гв,у меня было кесарево и первые 10 дней она ела и смесь и грудь,набрали в весе 1700,но на груди часто плачет и сосет 5 минут,пью чаи для лактации,и всё равно грудь долго не наполняется,хочу попробовать молокоотсосом увеличить лактацию,подскажите стоит ли?
К молокоотсосу нужно привыкнуть. Сомневаюсь, что он решит Ваши проблемы с лактацией. Обращайтесь к специалисту по грудному вскармливанию.