Консультации / Хирургия

Боль в паховых складках

Здравствуйте! На протяжении лет 3х возникают боли в обеих паховых складках при длительной ходьбе. Причем болит только в складках и немного спереди бёдер. Раньше боль была несильная, хватало немного отдохнуть,чтобы она ушла. Сейчас боль очень интенсивная уже после 30 минут ходьбы,начинаю хромать,и даже после отдыха сохраняется ноющая боль. За эти три года родила ребёнка (боли появились за год-полтора до беременности),после родов обследовала мочеполовую систему,отклонений не нашли. Скажите,в каком направлении мне двигаться в плане обследования? К какому врачу обратиться? На что больше похожи симптомы - заболевание суставов,вен,мышц,связок...? Спасибо.
Здравствуйте. На первый взгляд больше похожа на проблемы со связками. Но УЗДГ нижних конечностей лучше сделать, ещё желательно обследовать позвоночник. Сходите на консультацию к ортопеду и неврологу. Здоровья Вам.