Консультации / Хирургия

Боли в паховой области

Добрый день. Не знаю к какому врачу обратиться и толку от этого тоже не было. Уже 2 год у меня ноющие ощущения в паху в области паховой складки и рядом с ней ткани кажутся более твердыми, в положении лежа и стоя врачи ничего не нащупывают. Много делала каких обследований, УЗИ, МРТ. Гинекологи и хирурги смотрели ничего не обнаружили. Кожа в этом месте кажется горячей, бывает словно жжение. Которое чувствую только я. Также отмечаю жжение в бедре и в области поясницы (где ямочки) как будто разливается жжение сбоку до области ребер примерно но не такое ощутимое, очень легкое. Когда сижу хоть и не всегда есть ощущение как будто от одежды печет кожа в этом месте. Паховая связка на ощупь как будто толще, выпирает как бы больше, как будто натянута очень и немного расширена на ощупь. Все эти симптомы не всегда, бывает пол дня может не беспокоить а потом по новой. Когда приходят месячные эта сторона в паху дает о себе знать сильнее, может что-то давит на очаг проблемы. Если делать упражнение бабочка место паха и бедра соединение начинает болеть незначительно. Также есть шишка на ягодице от укола на той левой стороне, прям под кожей ягодицы чувствую твердую шишку очевидно до мышцы лекарство не дошло (раньше, она меня беспокоила по первости во время инъекций бывала «горячая». Вокруг нее четь выше если сильней понажимать на кожу есть болевые ощущения внутри ягодицы как будто мышца напряжена. Делали УЗИ гранулема, на другой половине другие рассосались а она нет. Физиотерапию делала, никакого толку. Не знаю к кому обратиться а этими непонятными ощущениями в паху. Когда сплю все нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте обратится к неврологу, проблема может быть в позвоночнике! Здоровья Вам!