Консультации / Неврология

Боль в паховой складке с правой стороны иногда боль в ягодице или по передней задней стороне ноги до колена или по всей ноге

Добрый день. прошу помощи. с апреля 2017г. появились боли в паху с правой стороны. изначально боль чередовалась то болью спереди бедра, то в ягодице, то по задней части бедра до колена, иногда по всей длине ноги. Когда появилась боль в паху, я подумала на яичники и побежала к геникологу, тот без мазка назначил антибиотики и витамины. после я пришла и сказала что ничего не помогает, мне ответили -не все сразу, ждите, в третий раз пришла, меня посмотрели на кресле и сказали вам к неврологу. невролог посмотрела и отправила на рентген тазобедренного сустава и пояснично-крестового отдела. по результатам рентгена выписала мне таблетки Эглонил и какой то укол и сказала сделать мрт. после таблеток и уколов улучшения не почувствовала. в заключении мрт сказано что остеохондроз, протрузии диска L5/S1 .результат мрт прилагаю. после мрт пошла к неврологу в поликлинику, описала характер боли, она сказала что это не ее, что это не от остеохондроза и отправила к хирургу, хирург ничего не сказал, сказал делать упражнения. снова пошла к геникологу в поликлинике т.к. боль в паху практически не проходит, гениколог сказала что вероятность 100 процентов это грушевидна мышца, потому то по геникологии все чисто. стала делать упражнения на грушевидную мышцу, боль в ягодице ушла, в бедре стала реже. пошла на лфк 10 дней, в паху все равно болит, снова пошла к неврологу та прописала комбипелен уколы, мидокалм таблетки, никотиновую кислоту уколы, мелоксикам уколы. все проставила толку никакого. прошла электрофорез 15 дней с карипазимом, 10 дней магнита. пошла к ортопеду, назначил уколы хондопротектора. ничего не помогает :( мне 30 лет, двое маленьких детей. боль в паху сводит с ума :(, от поликлиники уже тошнит. куда еще пойти. прочитала много форумов, просмотрела много видео. НЕ верю что боль в паху связана с остеохондрозом или протрузией. К какому врачу еще обратиться? есть ли смысл снова делать мрт (первое мрт делала 6 месяцев назад), нужно ли делать мрт таза или тазобедренного сустава?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боль с описанными характеристиками может быть связана с поражением правого тазобедренного сустава. В вашем возрасте - может быть артрит. На плёнках/диске МРТ необходимо посмотреть область крестцово-подвздошного сочленения. Без осмотра довольно сложно рассуждать, лучше обратиться к врачу, достойному доверия, лично.