Консультации / Эндокринология

Потеря веса есть ли отклонения по анализам

Здравствуйте!Мне 28 лет,вес42кг,рост 153см.Моя проблема заключается в потере веса(за месяц потеряла 5кг) Полнотой ни когда не отличалась,но сейчас просто кожа и кости.УЗИ ЩЖ без потологий,т.к я не крупный человек то и железа уменьшена, в норме,так сказал доктор!Сдала кровь на гормоны. результат референсные значения Т3 -св.4.4пмоль/л 2.6-5.7 АТ-ТПО <3.0ед.мл <5.6 Т4-св.11.7пмоль/л 9.0-22.0 ТТГ-1.6мЕд/л 0.4-4.0 Некоторое время меня мучает жар,как будто приливы ,сильное потоотделение.И нет желания заниматься сексом.Ребенка перестала кормить 4 мес.назад, но вес, я потеряла где то за 2мес до отмены кормления!И еще у меня стали появляться родинки( темные)в большом количестве,а те которые были стали расти!Волосы выпадают пучками.Проблемы с почками в детстве и на данный момент есть!Какое у меня заболевание?Чем лечится?Может сдать еще какие-нибудь анализы?
Добрый день, гормоны щитовидной железы в норме, проверьте уровень ферритина, витамина Д, половые гормоны. скорее всего проблема в этом.