Консультации / Педиатрия

Потеря веса у годовалого ребенка Отклонения в копрограмме

Добрый день, все началось после завершения ГВ и после того, как нам исполнился год. В год сын весил 9200.(родился с весом 3350) Спустя полтора месяца я стала замечать, что ребенку велика одежда и сам по себе он легче и худее.Взвесила-сейчас вес 8500!! Мы сдали анализ кала на лямблии и яйца гельминтов-все отрицательно. Результат копрограммы прикрепляю. На щечках у нас что-то похожее на дерматит.Шершавые пятна,периодически краснеющие.Я уже очень много всего отменяла и заново вводила.Ничего не меняется. Молочное не едим сейчас из-за этого. Ребенок капризнее обычного. Скажите, к кому нам обратиться? Какие анализы еще сдать? Почему ребенок так потерял вес за полтора месяца? Аппетит у нас очень хороший. Ребенок ест много. Утром каша-250 грамм,днем овощи с мясом-300 грамм, на полдник снова овощи-300 грамм, на ужин каша 250 грамм Пьет много воды.До еды 150 мл, во время еды просит пить-150 мл выпивает и после еды еще 150 мл.
Добрый день! Обратиться нужно к педиатру. Он занимается всеми заданными вопросами. Дважды в день каша - почему? Ест ли фрукты, яйца, масло, хлеб? Не ясно из перечисленного. Как лечите дерматит? Где живете? Какие препараты получает? Пьет из чего? С уважением, Климова Ю.А.