Консультации / Педиатрия

Длительный кашель

У нас была бронхопневмония. По назначению врача: Прокололи антибиотик по схеме и одновременно принимали лазолван. Вот уже 7 дней как принимаем. Как долго его можно принимать? Кашель чуть увлажнился, о сегодня опять стал суховатым
Добрый день! Курс лечения назначается индивидуально лечащим врачом. Он может составлять до 2 недель. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна