Консультации / Педиатрия

Длительный кашель

Добрый день, у 5 летнего мальчика длительный кашель (приступами), Прошли лечение антибиотиками (химомицин), различные сиропы от кашля, зиртек. Результат отсуствует. Подскажите, что это может быть (анализы норм,лейкациды в норме) Анализы на коклюш 1:320, паракоклюш 1:160. Спасибо
Здравствуйте, повышены титры антител к коклюшу, следует сдать анализ повторно и с результатами обратиться к инфекционисту.