Консультации / Кардиология

Кордиология

Здравствуйте скажите по жалуйста по УЗИ сердца заключение . Это опасно ? И правильное от лечение назначали моей маме . Ей 58 лет вес 89 рост 165-166. Анализы сдали все хорошо кроме холестерина он 7.22 щас она сидит на диете и пьёт КРЕСТОР. Она в дипрессии думает что всё плохо. Я дочь её уже проконсультировалась у троих врачей . Скажите пожалуйста своё мнение.
К вопросу приложено фото
Cудя по представленным данным - можно согласиться с рекомендациями врача, указанными в заключении