Консультации / Хирургия

Куда обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня очень болит мизинец на левой ноге - "горит огнем", не могу спать ночью, болит уже года 4. Сначала вставляла распорки (для педикюра) между пальцев, какое то время помогало, потом завязывала бинтиком, тряпочкой маленькой, тоже какое то время помогало, а сейчас ничего не помогает. Обращалась к травматологу, невропатологу никто ничего не обнаружил, все смеются - да что такое маленький пальчик болит, а у меня уже силы на исходе. Что делать не знаю, куда обращатся тоже. Да еще забыла видимых изменений нет, только иногда краснеет, но не всегда. Помогите. А бываю в Москве, может посоветуете куда обратиться. Заранее благодарю.
... и 4 года не спите!? Старайтесь без эмоций излагать свои жалобы. Ваше состояние может быть неврологическим проявлением шейного остеохондроза. Помощи следует искать у невропатолога.