Консультации / Кардиология

ПАРАКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

несколько лет назад поставили диагноз параксизмальная тахикардия и назначили конкор .сначала доза была минимальная 1 раз в день.сейчас я принимаю 10мг 1 раз в день.приступы тахикардии бывают 2-3 раза в год.длительность 4-5 час ччс во время приступа 150-160 ударов в мин.вводят амиодарон в-в и принимаю анаприлин 40мг под язык.у кардиолога была очень давно ставили диагноз миокардитический кардиосклероз.какие препараты будут эффективны для снижения давления ?имею повышеный вес мне 60 лет.консультация кардиолога недоступна у нас нет такого врача.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как часто и до каких цифр повышается давление? Сдавали ли гормоны щитовидной железы? Есть ли сахарный диабет?