Консультации / Кардиология

Боль в ноге после рча параксизмальная тахикардия Ав узловая

Добрый вечер, провели мне рча по поводу параксизмальной тахикардии , после операции на месте прокола в паху уплотнение как шишка , после операции была большая гематома(синяк), а сейчас болит вена .почему это может быть,и что делать, к доктору не могу попасть т.к.делали в другом городе.
обратитесь к сосудистому хирургу и делаете УЗИ вен нижних конечностей.