Консультации / Кардиология

Синдром ВПВ параксизмальная тахикардия

Здраствуйте мне 31года мне ставят синдром впв параксизмальную тахикардию сердцебиение был один раз 180 уд в мин и предлогает сделать рча вообще сколько должно быть приступа чтоб сделать рча и как проверить подтвердить диагноз хотя холтер уже одевали.В день приступа я измерив давление сделала себе кофейн так как у меня низкое давление. Заранее спасибо
Если приступы мешают - делайте. Подтвердить диагноз путем ЭФИ/ЧПЭС. Если приступ сопровождается падением давления - РЧА целесообразна.
Здраствуйте скажите пожалуйста недавно мне сделали рча на сердце.Но участковый врач прописала мне предуктал мr 35, кардарон хочу понять зачем пить таблетки если я сделала рча
Здраствуйте доктор скажите пожалуйста мне сделали рча в 29 января 2015г сейчас принемаю таблетки предуктал 35мг по 1 тб-2раза в день , кардорон 200мг 1/4 тб 1 раз в день теперь сказали пройдти суточный мониторинг обязательно ли нужно проходить.Сейчас чувстую себя хорошо могу ли планировать беременность через сколько месяц можно ли считать себя здоровым человеком за ранее спасибо.
На фоне кордарона планировать беременность не вполне разумно. зачем препарат назначили, если РЧА прошла успешно. Зачем предуктал - не ясно. Если рекоменжуют суточное мониторирование, вероятно, надо прислушаться к рекомендации.