Консультации / Кардиология

Параксизмальная тахикардия отдышка

Здравствуйте,у меня случился приступ ,вызвала скорую,сделали экг ,сказали параксизмальная тахикардия.вообще приступы с детства, никогда не обсдедовалась.обратилась к терапевту,сдала кровь,сделала узи щитовидной железы(все норм.)сердца.жду направление на обследование в кардиологический центр.от чего может развиться параксизмальная тахикардия?отдышка в положении лежа?
К вопросу приложено фото
Врожденная патология проводящей системы сердца! желательно лечить.
Спасибо большое за ответ.на сколько это опасно?нужна операция?
надо дообследоваться у аритмолога и определиться с тактикой лечения!
Спасибо