Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться к неврологу или психиатру

Добрый день .Меня зовут Галина . В 1993 году меня сбила машина и диагноз был " ОТЧМТ . Открытый перелом 2х сторонний основания черепа,разрыв обеих барабанных перепонок ,ушиб головного мозга тяжёлой степени " . С 93 года проходила не однократно лечение , уколы,капельницы таблетки. В 2--3 году была произведена трепанация черепа ,опорожнение кисты справа . В 2005 г операция в Питере в клинике института мозга человека . После этого я чувствовала себя более менее. Но лечение 2 раза в год продолжала проводить . 26 декабря 2016 года после принятия душа я потеряла сознание и сильно ушибла глубокие мышцы спины . Но ... у меня начались вот такие проблемы... пропал сон , тошнота ( почти постоянная ,) сильно реагирую на запахи ( до истерики ,начитается очень сильная тошнота,даже когда готовлю дома кушать) , пропал аппетит ( не могу смотреть на пищу ) ,головная боль постоянная ,шум в голове сильный, трясутся руки , судороги икр ног ночами и судороги пальцев левой руки ,прыжки давления ,боли в мышцах и тяжело ходить , правая нога тяжёлая стала , боль в правом глазу и если смотрю в одну точку у меня в правом глазу двоится ,расплывается и я не могу понять куда смотрю и что вижу ,периодически сильно слезится,стала раздражительная .Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться ..Неврологу..Нейрохирургу или Психиатру ? Прилагаю 1 снимок предыдущий от декабря 2015 и свежий от 17.01.17 буду очень благодарна .
К вопросу приложено фото
Есть такое подозрение, что Вы не столько ударились мышцами спины, сколько могло произойти кровоизлияние, субарахноидальное или на уровне спинного мозга (отсюда и боль и напряжение мышц спины). И всё остальное... . Нужна госпитализация в неврологическое отделение, срочная, люмбальная пункция ( если только при осмотре не возникнет подозрение на острую окклюзионную гидро- или гематоэнцефалию - сейчас очень похоже по письму на это). А дальше станет ясно, нужен ли нейрохирург.
Спасибо огромнейшее за ответ ...