Консультации / Неврология

К какому специалисту обратиться

Моей дочке исполнилось 16 лет.Был врожденный порок митрального клапана,в 3 годы сняли с учета.Кроме детских болезней ничем не страдала.Простудные заболевания нечасто,но она постоянно подкашливает,особеннокогда поест или волнуется.Слышала о нервных тиках,может быть это?Но это с раннего детства,семья благополучная,даже балуем.Проходим и флюроографию-ничего нет.К кому можно обратиться?
Здравствуйте! Советую обратиться к неврологу. На консультации все выяснится. Возможно, это невроз.