Консультации / Педиатрия

Сыпь по всему телу

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. Дала попробывать пюре из чернослива. На следующий день обсыпало все тело сыпью красной. Очень переживаю что все серьезно. И не знаю как вылечить.... подскажи. К педиатру только через 2дня...
К вопросу приложено фото
Добрый день! А зачем в таком возрасте ребенку пюре из чернослива?? Прикорм желательно вводить только после 5,5 мес и делают это с овощей (кабачок, брокколи), либо с безмолочных каш. Но не с чернослива!!!. Теперь нужно лечить кишечник - для этого курсом дают бифидумбактерин + фенистил в каплях. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна