Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте, в течении 1,5 месяца была температура 36.6 - 37.2 дальше не поднималась. Была небольшая слабость в ногах и чувство жара. На данный момент все прошло не знаю почему. Был стресс , я холерик очень нервный человек , не люблю когда что=то делаю не так сразу начинаю нервничать и хочется всплеснуть. Мне 18 , но я по сути не знаю , что такое стресс , депрессия. Может все это время я был под стрессом. Делал ЭКГ ( синусовая тахикрдия) прописали успокоительный напиток. ЛОР врач ( гранулезный фарингит) на стенке голо до сих пор какие-то красные пупырышки. ВИЧ тест 3-е поколение на сроке 4 месяц ( отрицательно) СОЭ (2) В норме Врачи говорят , что все анализы в норме . Лимфоциты в абсолютном количестве в норме Лейкоциты говорят , что норма начинается с 4-х. в чем моя проблема?Просто я потихоньку забываю про все , что было и температура не скачет.Недавно был эакзамен почувствовал как будто ноги слабеют и начинанется жара. Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из Вашего сообщения главная проблема — воспаление глотки. Вероятно, фарингит хронический и требует лечения антибиотиками. Но какими именно и каким курсом — лучше всего обсудить у ЛОР-врача.