Консультации / Терапия

субфебрилитет

Здравствуйте,я девушка,мне 27 лет,в течении 6-ти лет у меня сохраняется субфебрилитет неясного генеза 37,2-37,4,врачи в моём городе разводят руками,а невропатолог говорит что так бывает и люди живут с этим всю жизнь.Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу.ПОмогите пожалуйсто что мне делать?Уменя постоянная слабость пришлось даже оставить работу,может есть какое нибудь лекарство.Прошу вас помогите вы моя последняя надежда!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для дообследования. Нужно выявить причину столь длительного субфибрилитета.