Консультации / Неврология

Перелом 2-х позвонков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня мама упала и ударилась спиной, ей 56 лет, сегодня сделали МРТ, после осмотра результатов местный хирург направил нас к нейрохирургу, нейрохирург направляет к ортопеду, меня интересует вопрос нужно ли здесь оперативное вмешательство, мы живем в сельской местности и поездка в город для мамы в ее сегодняшнем состоянии очень проблемна, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо вам.
К вопросу приложено фото
по представленным данным 100% показаний для операции нет. Такие ситуации раньше великолепно лечили и без операции.