Консультации / Травматология и ортопедия

перелом или вывих???

Здравствуйте!Пожалуйста помогите мне разобраться...у меня такая ситуация-шла с работы поскользнулась на ступеньках и ударилась.Встала,но идти было очень больно.Дошла домой потихоньку со слезами на глазах,утром поехала в больницу сделала рентген.Хирург сказал что ушиб копчикового позвонка с подвывихом.А врач рентгенолог,когда сделал описание снимка поставил диагноз перелом первого копчикового позвонка со смещением второго... Скажите,что делать в этом случае и как лечиться?сидеть я не могу,долго ходить тоже-начинает болеть спина и ноет копчик,приходится пить обезболивающее по другому никак не могу. Заранее спасибо за помощь
Конкретным лечением заочный консультант не занимается. Проверьте свои ощущения в динамике в течение 2-х недель и обращайтесь повторно, рассказав не о своих слезах, а больше о болях месте их, характере и т.п.