Консультации / Стоматология

Отечность и постоянные риниты гаймориты

3 года назад лечила зуб 27, после начала часто болеть - насморк, забеременяла - за беременность 3 гайморита. В итоге отекает нос с левой стороны, болит голова, ухо, челюсть даже при отсутствии простуды и выделений из носа. Периодами чуть лучше, периодами состояние и симптомы ухудшаются. Лоры отвечают, что пазухи чистые, по из части все в норме. Обратилась к члх. Отправил на кт зубов. Подозрение, что корни 27 в пазухе носа. Можете ли вы дать свой комментарий к снимку? И может ли это быть причиной состояния левой половины носа/головы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зубы здесь не при чем. Даже по тем фото что есть виден вазомотор.