Консультации / Педиатрия

Вечно ноющи ребенок

Здраствуйте!!! Нам 2 месяца родились с 3300 в месяц весили 4200. Моя проблема токова моя малышка все время плачет не лежит вообще она и на руках плачет нужно все время ходить и при том что нужно ходить быстро. Днем почти не спит, спим мы только на улице. И плакать она может без остановки 25 минут. К невропатологу мы ее показали все хорошо ттт и УЗИ сделали думали сердце и кардиологу сходили ттт все хорошо. Вот не могу понять почему она все время плачет все говорят характер какой характер 2 месячного младенца. Она или спит или плачет. Пожалуйста помогите!!!
Здравствуйте! Нет, дело в характере, в таком возрасте плач ребенка всегда имеет причину. Нейросонограму делали? это очень важно! если нет, то ищите хорошего специалиста и обязаьельно делайте--заключение напишите мне. И еще один важный момент --психологическое состояние мамы. Понимаю, что с вечно плачущим ребенком трудно сохранять спокойствие. Но, это доказанная закономерность, чем больше Вы нервничаете, тем больше нервничает ребенок С уважением, Бутузова Олеся