Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи у 10 месячного ребенка

Добрый день ! У моей дочери два месяца назад появились на лице прыщи , но они не гнойные,плотные на ощупь, не проходят, не становятся меньше, ни больше,в одной поре,показывала ребёнка дерматологу,назначили два раза в день фукорцином прижигать в течении 5 дней, две недели полисорб и линекс, все проделали , но результатов ноль! Живём в селе, больше специалистов других нет, хотелось бы узнать диагноз , что это такое и как лечить?
К вопросу приложено фото
Фото низкого разрешения. сложно делать какие-то выводы. Попробуйте прислать более четко или лучше обратитесь очно к другому дерматологу.