Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на ножках

Здравствуйте, у моего 14-ти месячного ребенка на ножках сзади ниже коленки вот уже несколько месяцев какие-то прыщи. Врач говорит, что ничего страшного, это бывает, но они распространяются дальше, что это может быть, помогите. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Инна. Опишите пожалуйса эти высыпания, какого размера, лежат ковром или отдельными разрозненными элементами, есть ли зуд, какого они цвета, с чем связываете их появление? Желательно приложить фото, не видя высыпаний и не зная ответов на поставленные вопросы я не могу пока Вам ничего сказать. С уважением, Елена Николаевна.