Консультации / Педиатрия

Кал темно-зеленого цвета

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев где то неделю кал темно-зеленого цвета,мы на искусственном вскармливание,кушаем смесь малютку,ввели прикорм. Кал зелёный не всегда,может быть и желтый! Что это может быть?И может ли это быть из за смены обстановки?
Здравствуйте! Смена обстановки тут ни при чем, это питание. А Вы в 6 мес меняли смесь на новую? на 6+? если нет, то это нужно сделать. Предлагаю рассмотреть смесь Нуппи --питание европейского качества по демократичной цене. Только помните, что переход на новую смесь нужно осуществлять постепенно, так же, как прикорм. какой прикорм Вы уже успели ввести? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся