Консультации / Педиатрия

Рвотные позывы во время сна

Здравствуйте, моему сыну год и три месяца, и у него с рождения и именно ночью возникают рвотные позывы, иногда два раза за ночь, он в этот момент поворочается немного и засыпает. У ребёнка проблем со здоровьем нет, на учете ни у кого не стоим, каждый раз у врача забываю спросить. С чем это можно быть связано? К какому врачу обратиться, спасибо
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу для комплексного обследования ребёнка. И если имеются до сих пор, ночные кормления, постепенно исключить. С уважением Олькова А.А.