Консультации / Фитнес

Набираю вес

Здравствуйте,занимаюсь дома 4 месяца на велотренажере по 40-50мин 5раз в неделю,чередую с интервальными тренировками+упражнения на пресс,до занятий весила 55кг сейчас 58кг и объемы увеличились на 1,5 см,для меня это шок.как правильно заниматься,чтоб не набирать вес?поскажите пожелуйста
Здравствуйте! Занимайтесь на велотренажере или ходьбой в темпе при пульсе 130. 5-6 раз в неделю по 60 мин. Больше одного упражнения на пресс делать не надо. Тренируйте все мышцы равномерно с небольшим приоритетом ног, ягодиц. Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Удачи!