Консультации / Педиатрия

Какие продукты можно давать и в каком виде,чтоб манюня лучше набирала вес,давать ли витамины?

Малышке 7.5 мес.,вес-7300,рост-67см.При рождении-3500 кг.Кушаем не очень много+ГВ.Едим овощное и мясное пюре+фрукты,печенье детское,кашки покупные,творог не хочет есть ни в каком виде.Ребёнок активный,стоит,сидит,ползает.Какие продукты можно давать и в каком виде,чтоб манюня лучше набирала вес,давать ли витамины?
вопрос требует коррекции