Консультации / Педиатрия

Ребенок сильно набирает вес

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. В последнее время она стала сильно набирать вес (сейчас у неё 42 кг), при этом кушает она мало. Подскажите, пожалуйста, С чем это может быть связано? К какому врачу нам нужно обратиться и какие анализы надо сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужен эндокринолог , потому что очень много вариантов нарушения в эндокринной сфере может приводить к проявлениям такого рода.Спектр анализов подбирается индивидуально после осмотра.Будьте здоровы!