Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка после прикорма

Добрый день! Дочке 8 месяцев. На грудном вскармливании. Вес при рождении - 3 кг. Вес сейчас - 5 кг 600 грамм. С месяца у ребенка атопический дерматит. В шесть месяцев по назначению врача прошли курс лечения Адвантаном. Соблюдаю диету (очень строгую!) и обострений пока нет. Прикорм начали в шесть месяцев. Давала кашу рисовую, гречневую, пюре (кабачки, брокколи, яблоко, чернослив, тыква, морковь). Все в очень малых количествах, буквально две-три ложки. Стоит дать немного больше - результат сильнейшая рвота, ребенок без сил засыпает на руках. Вес не набираем совсем, рвота очень пугает, не знаю как кормить. Очевидно, что молока одного ребёнку уже не достаточно. Общий анализ крови в норме со слов педиатра. Врач рекомендовал перейти на искусственное вскармливание. Я пробовала, сильная рвота от малого количества смеси. Помогите! Как мне нужно действовать, какие анализы сдать и к какому врачу обращаться? Как помоч дочке?
Обращаться нужно срочно!!! к гастроэнтерологу и боюсь что есть необходимость для обследования и лечения в стационарных условиях. Чего так долго ждали?