Консультации / Маммология

Уплотнение в груди 3 недели

Кормлю грудью 1.5 мес. Молока много, сцеживаюсь, но уже никак не получается расцедить этот ком. Температуры нет. Болезненности нет, если не наминать. Малышка не сьедает. Молокоотсос не справляется. При сцеживании руками увилела капли желтые. Была на узи. Результаты приложу. Не с кем дочку оставлять. Помогите пожалуйста, подскажите что делать. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к маммологу для оценки ситуации и принятия решения по лечебной тактике.