Консультации / Маммология

Уплотнения в груди

Здравствуйте я хотела спросить! Я кормлю ребенка ей будет только 2 месяца! У меня появилось уплотнения в груди 2 недели назад в верхней части груди появилась маленькая шишечка чуть ниже подмышки, на ощупь в виде шарика! Что это зайтой молока или ленфаузел? Я ходила к врачу мамологу он сказал массировать посильнее чтобы разбить его! Я массирую каждый день и ребенка прикладываю чтобы высасывала, начала сцеживать и все равно он не проходит! Помогите разобраться с моей проблемой! А то я начинаю бояться!
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу за консультацией.