Консультации / Маммология

уплотнения в груди

здравствуйте!помогите мне в моей проблеме!со времени как у меня начала расти грудь(сейчас мне 27 лет),у меня есть уплотнения в груди(диаметр около 10 см).где я только не была с этим вопросом,все говорят что нет никаких опасений,так должно быть,масируйте и пройдёт. но я чувствую что это не нормално,за 2 недели до начало месячных груди так болят и набухают что просто не выносимо даже до них дотронутся (когда хочу сполоснуться под душем),особенно когда после трудного рабочего дня дома снимаю бюстгалтер.
Здравствуйте! Необходима консультация, УЗИ как минимум я из вашего описание не пойму что это за образование. Масаж для молочных желез вызывает вопросы. С уважением Ч.Н.