Консультации / Онкология

Уплотнение в груди

Здравствуйте, доктор! Две недели назад обнаружила болезненное с покраснением уплотнение в груди (в районе солнечного сплетения), размером в продолговатый грецкий орех. Это уплотнение образовалось на месте малюсенького "жировичка" (точечка). При надавливании вышло немного крови и сукровицы, затем чуть белых выделений без запаха). По истечении двух недель, воспалительный процесс прошел, выделения не наблюдаются. Уплотнение твердое нащупывается при пальпации (на коже не видно). Размер уплотнения немного уменьшился и ушел немного внутрь. Анализ женская онкологическая панель показал следующие результаты: (прилагается изображение). Прошу Вас дать разъяснение результатов исследований женской онкопанели и подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться по вышеизложенному вопросу (хирург, маммолог, онколог...) Два месяца назад на спине образовалась на спине маленькая опухоль атерома. В поликлинике хирург удалил в первый же день обращения, без анализов и УЗИ. Операция прошла удачно. Ничего не беспокоит, кроме шрама на спине. На груди не хочется иметь шрам. Жизнь только начинается, мне всего 50 лет. Практически не болею (очень редко коротенькое ОРЗ),врачей не беспокою, веду активный образ жизни в т.ч. занятия спортом, придерживаюсь здорового и правильного питания. Благодарю за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лабораторные показатели у Вас в норме. Скорее всего речь идет об атероме, Вам следует обратиться к хирургу. С уважением.
Уважаемый Игорь Андреевич! Благодарю Вас за положительный ответ. на душе легче стало. С наступающим Новым Годом и всего самого-самого прекрасного!!!!