Консультации / Болезни сосудов

Варикоз при беременности

Добрый день. Мне 30 лет и я сейчас на 29 неделе беременности. Три года назад мне удалили вену на правой ноге, т.к. был очень сильный варикоз (появились язвы на щиколодке, которые просто уже не заживали и бесконечно чесались). Болезнь у меня наследственная. Когда я была на 20-й неделе стали беспокоить вены выше колена (сзади) на той же правой ноге и жутко болеть, в некоторых местах ниже колена очень сильно посинели. Левая нога тоже не без изменений ( появились випуклости). Сосудистые хирурги и флебологи в один голос говорят, что надо подождать до 34 недель и посмотреть как сильно развилась болезнь за этот период времени и после уже решать, что делать.Компрессионные чулки ношу постоянно. Но я хочу узнать мнение как можно у больших врачей. Поэтому подскажите, в моем случае, смогу ли я родить сама или лучше не испытывать судьбу и сделать кесарево? (Фото ноги, заключение после операции и фото баплерографии на 26 нед. беременности прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При неосложненной варикозной болезни предпочтение отдается родам. Поэтому, думаю, что все будет хорошо у Вас. Здоровья Вам.