Консультации / Сексология

Ощущения во время полового акта

Здравствуйте. Мне 18 лет. Начала вести половую жизнь недавно. Партнёр постоянный. Уже достаточно долго встречаемся. Моя протлема заключается в том, что во время секса, в определённый момент, я начинаю хотеть в туалет по-маленькому , из-за этого не могу расслабиться и, соответственно, получить оргазм. Также было и до начала секса, когда мы с партнёром обходились руками. Не могу сказать, былотли такое раньше , потому что мастурбацией никогда не занималась, тело своё знаю плохо. Была одна попытка , но мне это никого удовольствия не доставляет , поэтому я н делаю . Но в этот один раз было то же самое . при стимуляции какой-то определённой зоны так постоянно происходит . Подскажите, нормально ли это? Стоит ли бояться того, что я схожу в туалет? Заранее спасибо
Добрый день, Это нормальная ситуация, просто во время секса происходит стимуляция мочеиспускательного канала, находящегося рядом со входом во влагалище и ваша нервная система это считывает за желание сходить в туалет, но это ложное ощущение, так что не беспокойтесь.