Консультации / Гинекология

Не приятные ощущение во время полового акта

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет, замужем. У меня беременность 29неделя. До беременности Не было никаких проблем в интимном плане. Сейчас же во время секса не приятные ощущение, чувство сжатости там, и во время этого и после желание сходить по маленькому. Как будто во время полового акта член задевает мочевой пузырь)) Скажите пожалуйста что это может быть??
Добрый день . Обычные физиологические изменения у беременной женщины, которые сигнализируют о прекращении половых отношений. Желаю легких родов и здорового малыша!