Консультации / Гинекология

Выделения переодически и неприятные ощущения во время полового акта

Здравствуйте! Были выделения обильные(творожный запах), сдала мазок на микрофлору (его потеряли),прописали свечку(залаин)выделения обильные прошли. Сдала второй раз мазок, повышены лейкоциты. Сдала бак.Посев, бакпосев сказали нормальный. Еще назначили обследование на впч(видимо на след.Неделе). Все это с конца декабря 2015, то есть на протяжении почти двух месяцев мне диагноз никак не поставят. В итоге, выделений почти нет, основная жалоба это неприятные ощущения во время полового акта, чего не было два месяца назад, и соответственно снижение либидо. Половую жизнь веду с 21. С чем могут быть связаны неприятные ощущения во время полового акта? Спасибо за внимание!
Добрый день. Вероятно, " диагноз никак не поставят" из - за отсутствия анализов. В данном случае ничего сложного нет. Стандарт один: ПЦР, посев на основной спектр, посев на трихомониаз и микоуреаплазмоз, фемофлор или посев на биоценоз, кровь на антитела к ИППП. Обязательно обследование полового партнера. Обратите внимание на пищеварение, особенно, если есть хронические заболевания ЖКТ. Имеет значение уровень сахара. На время обследования можно применять местные средства интим гигиены ( тантум роза, эпиген интим), иммунокорректоры ( виферон) и влагалищные гели ( сальвагин). Антибиотики назначаются только индивидуально.
Спасибо! Я вспомнила, еще год назад была похожая ситуация, тоже сдавала мазки,посев и на ИППП. В итоге мне делали прижигание, потом я приходила на кольпоскопию, в итоге мне сказали что все зажило и даже рубца не осталось. это было в другой поликлинике, сейчас попросила оттуда выписку, уже не помню точный диагноз и лечение.
Просто пройдите весь комплекс обследования.