Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения во время полового акта

Доброго вечера. У меня такая проблема. Некоторое время назад меня были симптомы похожи на молочницу (зуд, выделения, неприятные ощущения во время полового контакта) сейчас кроме почти постоянных выделений ничего не тревожит. Но во время секса (не всегда), то бывает изначально режущая боль будто не зажила ранка. Или через некоторое время (2-3 мин) тоже вроде колет с левой или правой стороны. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
добрый день. Я ничего не смогу вам сказать конкретного без очного осмотра. Поэтому советую вам сначала обратиться к гинекологу и сдать анализы. Но так как вы связываете свои жалобы с половыми контактами, будет лучше, если вы вместе с половым партнером пройдете одновременное обследование у дерматовенеролога. Это поможет поставить верный диагноз и провести необходимое лечение. А в таких ситуациях лечение обычно проводится совместно. На время обследования и лечения применяется презерватив, если врач не поставит условие прекращения половых контактов.
Консультация врача гинеколога на тему «Неприятные ощущения во время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.