Консультации / Педиатрия

Гидронефроз

Моему ребенку 4 мес, поставили диагноз гидронефроз 2-3 степени. Сказали будут делать операцию только через 6 месяцев. Подскажите это не большой срок? Диагноз врожденный
Добрый день! Срок операции назначается индивидуально, если бы нужна была строчная операция, то ее бы провели. Нет, это не большой срок и если есть возможность отложить ее и дать организму окрепнуть, то делают именно так. Здоровья Вам!